সংবাদ টিকার

অংশীদারিত্ব

  • United Kingdom

The Nottingham Trent University
www.ntu.ac.uk
Prof. David Brown, david.brown@ntu.ac.uk

  • India

Indian Institute of Technology Bhubaneswar
www.iitbbs.ac.in
Dr. M. Sabarimalai Manikandan, msm@iitbbs.ac.in

Vellore Institute Of Technology Trust-Vit University
vit.ac.in
Dr. Rajesh Kaluri, rajesh.kaluri@vit.ac.in
Dr. Thippa Reddy Gadekallu, thippareddy.g@vit.ac.in

  • Bangladesh

Bangladesh University of Engineering and Technology
www.buet.ac.bd
Prof. Md. Saiful Islam, mdsaifulislam@iict.buet.ac.bd

Jahangirnagar University
www.juniv.edu
Prof. M Shamim Kaiser, mskaiser@juniv.edu

  • Turkey

Gazi University
gazi.edu.tr
Prof. Dr. Seyhan Firat, seyhanfrt@gmail.com

  • Latvia

University of Latvia
www.lu.lv
Prof. Linda Daniela, linda.daniela@lu.lv

  • Serbia

SoftQNR
softqnr.com
Mrs. Jelena Kocic, jelena.kocic@softqnr.com

  • Bulgaria

Plovdiv University “Paisii Hilendarski”
uni-plovdiv.bg
Prof. Dora Levterova-Gadjalova, DSc, dlevterova@gmail.com

National Association Of Professionals Working With Disabled People
www.narhu.org
Mrs. Petya Grudeva, info@narhu.org

  • Belgium

PhoenixKM BVBA
www.phoenixkm.eu
Mr. Karel Van Isacker, karel@phoenixkm.eu

সাইটটি ব্যবহার চালিয়ে যাওয়ার দ্বারা আপনি কুকিগুলির ব্যবহারে সম্মতি দিচ্ছেন। বিস্তারিত তথ্য

এই ওয়েবসাইটের সর্বোত্তম ব্রাউজিংয়ের অভিজ্ঞতা জন্য কুকি সেটিংস "কুকিজকে অনুমতি দিন"-এ সেট করা আছে। আপনি যদি নিজের কুকি সেটিংস পরিবর্তন না করে এই ওয়েবসাইটটি ব্যবহার করেন বা নীচে "গ্রহন করুন" ক্লিক করেন তবে আপনি এতে সম্মতি দিচ্ছেন।

বন্ধ করুন